• 10 марта 2019, воскресенье
  • Кемерово, проспект Ленина, 59 а

Арт-вечеринка "Мир добра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интернет-проект "Детки!"
1874 дня назад
10 марта 2019 c 12:30 до 15:00
Кемерово
проспект Ленина, 59 а

Благотворительная арт-вечеринка "Мир добра" откроет свои двери в ресторане "Прованс" 10 марта! Ведут мастер-класс профессиональные художники "АртМикс". "Мир добра" — это возможность окунуться в мир живописи и творчества, нарисовать самостоятельно картину и еще раз вспомнить о важных человеческих ценностях. Часть средств будет направлена на реализацию проекта "Мир добра" фонда "Счастье детям".


 

Начало весны – волшебная пора, когда хочется как можно чаще отдыхать в кругу близких и радоваться расцветанию природы. На арт-вечеринке "Мир добра" можно прийти всей семьей, попробовать себя в художественном творчестве и узнать, как здорово помогать! Взрослых и детей ждет не только познавательный мастер-класс от лучших художников Кемерово, и также:

  • увлекательные игры,
  • розыгрыш ценных подарков,
  • яркая фотозона с профессиональными фотографами,
  • кофе-брейк.

А самое главное – в конце вы заберете картину, которая станет результатом вашего семейного творчества,  и поможете детям, длительно находящимся в больницах города Кемерово! Часть средств пойдет на реализацию проекта "Мир добра"

Внимание! Цена действительна до 1 марта, потом будет повышение. Успевайте забронировать место себе и ребенку! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше